Домашние животные

Собака хитрая такая ест только мясо и молоко любит, а каши ни в какую Ваши тоже такие хитрые?

а мы хитрей .мы кашу с фаршем мешаем .
Ksenechka R
Лучший ответ
Алла Мысина (Бурч) Всё равно выбирает мясо, как бы я не перемешивала)
Пусть поголодает 2-3 дня. Потом начнёт есть всё, то, что вы дадите ей. Проверено уже лично мною. Собака на отрез отказывалась есть рыбу. Поголодала 2 дня, потом сьела её без всяких проблем.
Ни одна собаку еще кашу сама не полюбила! Ко всему нужно приучать! Сначала каша, потом мясо. Так было с детсва. и нет проблем. а так собака естествено любит мясо, она что дура кашу есть. И ей необъяснишь, что это полезно. И это далеко не хитрость
Г!
Галина !..
я в мясо кашу и овощи примешиваю они и едят все вместе
наш иногда из каши мясо выкапает, а кашу вокруг тарелки оставит, молоко очень редко даем
моя ест сначала мясо, а потом кашу) она у нас активная, а потому вечно голодная. проблем с тем, что что-то не ест или недоедает не знаем вообще
Надя Лукина
это не хитрость, это хищность) ) она не курица, чтоб кашу любить)
фу... я тоже кашу не люблю.
сначала была (у меня пекинес) . Это такая хитрожопая порода!! ! Как говорится: "Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке.... НЕ ПОРА ЛИ ВЫГНАТЬ ЭТУ ЗАЖРАВШУЮСЯ СКОТИНУ!? ". Идите на принцип! Положили кашу и пусть стоит! Кушать захочет, будет есть! У меня так папа собаку воспитал. Мне поначалу было её жалко, а потом она не стала так привередлива к еде! Но можно поначалу и примешивать в еду колбаску или сосиску) Удачи вам! Надеюсь, я вам помог.
Алла Мысина (Бурч) Помог, спасибо. немного подрастет и буду воспитывать))
Настя Беляева Рад стараться!), "и снова РЫХУХОЛЬ"-не согласен, можно перевоспитывать в любом возрасте, было бы желание! Но с одной стороны "Да", лучше если в щенячьем возрасте начать воспитывать.
Моя кошка такая была, потом начала есть ТОЛЬКО Вискас и Фрискес. Пока маленькой была мясо с кашицей подмешивали и ела, а сейчас избаловалась
все собаки хитрые, когда им это выгодно. Моя собака тоже ела только вкусности, положишь гречку или картошку и закапываешь в нее кусочки мяса, поливаешь подливом - а она мясо выкавыривает, подлив слизывает, а гарнир остается! а когда я уезжаю, собаку кормит муж и она лопает все подряд подчистую. Это говорит о том, что она знает, что я ее подкормлю, мне ее жаль, ведь собачка голодная и т. д. А от "папы" чистого мяса ждать не приходится!
Алла Мысина (Бурч) вот хитрюга. Прям как дети маленькие, которые знают что на маме можно ездить, а на папе - нет. ну или наоборот, у кого как