Домашние животные

Если собака всю жизнь ест сырое мясо. Если хозяин руку поранил, дал собаке полизать ее она ему ее не откусит?

Или просто залижет рану ? Они разницу мяса человека от мяса мертвого животного различают вообще? Или кусок руки человека она будет есть чужого?
если дать собаке полизать рану возможно будет инфекция
Luda Ten
Лучший ответ
Залижет рану. Ты с ней добычей делишься , поэтому у неё нет причин тебя есть.
Собака же не крокодил, чтобы кидаться на всë, что движется!
Ну, Вы из собак вообще каких-то безумных машин по переработке мяса делаете) Если собаку нормально воспитывать, дрессировать, кормить правильно и не меньше нормы, она не будет как оголодавший дикарь везде мясо выхватывать.
Мария Патапова
Хозяина собака не будет жрать, именно хозяина. Собаки и без всякого лизания ран, гоняют своих якобы "хозяев", а все начинается с того, что : " щеночек нас так любит". Собака не может любить хозяина, он может быть для нее вожаком, или она "хозяина" будет вожаком. Знаю таких хозяев, когда шпиц жрет, они мимо него и ходить боятся.
Dianа
Мысли у вас какие-то вампирские. Готовы увидеть в собаке пиранью по отношению к своему хозяину.
Собак всю жизнь кормить сырым мясом не рекомендуется, по крайней мере.
Юлия Ларцева
Dianа ты гонишь.
Екатерина Екатерина С чего бы вдруг???
Нормальная собака, без бешенства, отличает хозяина от пищи. Собаки не одноклеточные, у них достаточно развитые мозги.
Если собака порежется и начнёт зализывать рану, то она от этого не станет думать, что её тело - это мясо, которое надо сожрать.
Танюшка =* Волки так не думают...)
Собака может кусать хозяина если у нее проблемы с психикой или если хозяин идиот со всеми вытекающими. От кормежки, хоть кормом, хоть сырым мясом, это никак не зависит.
Алена Ганина
Ахахх