Домашние животные

Что делать если собака не ест сырое мясо??? Плохо ли это или хорошо???

однако гурман. а если поварить минут 10. может съест)
Chip ...
Лучший ответ
не ест и не надо пихать.. так сложно отварить что ли. .
смотря ещё что за порода... маленьким собачкам вообще не рекомендуется сырое мясо.. так что не любая собака
Олеся Ухова
Что за бред тут пишут? Какие еще глисты от мяса? Я вам уже написала, не все собаки мясо любяят. Кормите кормом. Вареное мясо для собак только забивать жлудок. Абсолютно без пользы.
Ну не ест и не ест. . Глистов меньше будет.
Не ест и ничего страшного. Попробуйте проварить мясо - бросить в кипяток на 2-5 мин. Сверху оно будет выглядеть как вареное, а внутри - сырое. Может пойдет. Я в таком виде почти всегда даю собаке мясо.
а моя ест, сегодня я кролика на пасху забивал так она все его лапки сожрала...
не ест, в смысле вы не даете? или сама не хочет? если сама не хочет нормально.. значит ей хватает всего)
Попробуйте ошпарить в кипятке на 3-5 минут.
Если срочно хотите снабдить ее глистами- пихайте в нее мясо!! ! пихайте полностью!)
Правильно делает что не ест, в сыром мясе могут быть паразиты!
конечно плохо оО
любая ЗДОРОВАЯ ПОЛНОСТЬЮ собака станет есть ЛЮБОЕ мясо, если оно конечно же не отравлено оО
обратитесь к ветеренару и подробно ему опишите всё
Ето хорошо