Де
Денис

Как ваши собаки реагируют когда вы гладите чужую собаку?

Лена Горохова

моя ревнует, сразу лезет мне под руку отодвигая чужака и лизаться прыгает, типа "гладь меня, а не ее, я же лучш и смотри как тя люблю! "

Александр Бочко

подбегают и пытаются отогнать собаку, влезая под руку.

Собит

Ревнует. Отходит от меня.

Mashulya Podosinnikova

Я не глажу чужих и незнакомых собак.

Марина Бойцова

Начинает лаять

Алексей Федосов

мои спокойно, по работе постоянно приходится это делать. Если я вожак, это только мое дело, кого и когда я глажу=))

Вячеслав Шишкин

Они начинают сами гладить чужих хозяев.

Димка Михайлов

прибегает и тоже лезет чтобы его погладили

*екатерина*

моя собака спокойна, мы гуляем в большой компании и частенько собаки крутяться рядом и их гладят дети или другие хозы собак

Алексей Плотников

нормально реагирует. думает что это свои и лезет гулять

Марина Кочеткова

начинают мяукать ))

Мария Кабанова

Если девочка не обращает внимания. Но если кобель сразу же бросается на него.

Julie Volkoff

А мы не гладим своих троих хватает))

Мария Объедкова

влазит между мной и другой собакой, и задницей начинает отодвигать от меня собаку

Наталия Боклаженко

Стараюсь не гладить, чтобы не травмировать. Думаю, наехала бы на собаку.

Дарина Гаденова

Абсолютно нормально. Иногда подбегает проверить, может чего вкусного раздают, а потом бежуит опять по своим делам. Знает, что он вне конкуренции))))