))
))))) )))))

Боитесь ли вы чужих собак ?

Если да. , почему? Что вы ожидаете от собаки без намордника? Что делаете, когда собака с лаем кидается к вам ?

Екатерина Мельконовицкая

Нет, я смотрю на хозяина. Если вижу, что это адекватный человек, то и собака будет нормальная.. .
Если человек, извините дибил, то обойду за километр)))

Рамиль

Боюсь стай с течной сукой, особенно когда я со своей собакой)))

Андрей Манько

я всегда, на этот случай, всегда ношу с собой запасного человека, что б если что, кинуть его в собаку)

Игорь Летов

Не боюсь собак вообще. На меня ни одна собака никогда с лаем не кидалась.. . Никогда не показывайте собаке, что вы её боитесь.

Ир
Ирина

Я напрягаюсь только в случае если я с собаками и мы натыкаемся на стаю. Если я одна, то не боюсь никаких, ибо им в 99,9% случаев никакого дела до людей нет.

Михаил Никулин

нет не боюсь собак. а если кидается или бешеная надо обходить стороной

Екатерина Власова

Мяукаю по-кошачьи.

Dima Maksimov

Я боюсь но не показываю этого и обходят меня

Светлана Елисеева

Нет не боюсь. Хоть они меня кусали и облаивали все равно подхожу глажу не зависимо дворняга или с хозяйном.

Лена Савина (Иванова)

Хм. Вот как-то ни разу на меня собаки не бросались. А нет, один раз было, но шавка мелкая и я не испугалась. Вот если ЖДЕШЬ чего-то от собаки, она это чувствует и может оправдать ваши ожидания. А я ничего не жду, ничего и не происходит

Аленчик Капитонова

Боюсь ужасно . Думаю -все пипец мне ))

Саша Белый

я не боюсь--- я остерегаюсь. Живу в селе ---у каждого свои примочки

Леха Каурцев

Я не боюсь - ибо я умею находить общий язык с собаками.. . Да чужие собаки на меня не бросались еще. . Да пёс у меня не шавка какая нибудь, как у многих.. . Он может защитить меня от других собак... Хотя я в защите от других собак не нуждаюсь абсолютно...

*****ольга Москва******

Да, опасаюсь. Я не знаю, что стрельнет в башке у этой собаки в следующую секунду и как она отреагирует конкретно на меня и если я с собакой, на собственно собаку. Кусаются в основном кстати мелкие и зачастую беспородные собаки у бабулечек, уже подмечено мной и моими знакомыми. От подошедшей ко мне чужой собаки без поводка буду не в восторге именно по вышеупомянутым причинам, если собака просто подошла и ВРОДЕ БЫ не собирается кусаться, я на нее кышкну, мало ли, что она сделает в следующую секунду, а если будет лаять или зубоскалиться-получат пендаль от меня, вот и все. Я не хочу разбираться, что этой собаке от меня надо было.

Денис Рыжов

нет, не боюсь