Улан Бектемиров

к тем, у кого дома есть И кошка И собака. Как ваша собака ведет себя по отношению к чужим кошкам?

Иван Емельянов

У меня есть дома и кошка и собака. Собака очень дружелюбная поэтому и дома и на улице играть лезет ко всем 🙂

Вячеслав Жуков

Чужие, есть чужие! Это добыча! А своя бьет собакам морды и играет с их хвостами.

Фе
Федор

И кошка и собака. Но это единственная кошка которую гоняют любя!

Диана Потапова

у меня кот старше обеих собак, обеих по очереди выращивал. шелти на улице к кошкам равнодушна, но если немка погонит, то присоединяется мгновенно. а вот немка кошек на дух не переносит, готова порвать на тряпки. домашний кот на ее ненависть к миру кошачьих никак не повлиял - она его за кошку не считает, скорее за папу

Ел
Елена

У нас дома две собаки было. Одна умерла уже, а другая живёт сейчас. И при обеих дома жило по две кошки.
Первая собака домашних кошек не трогала. И котёнка маленького дома спокойно восприняла. Но вот на улице до старости лет котов гонять хотела.
А нынешняя собака ноль внимания и на уличных. С домашними играет. А котов на улице в упор не видит. Ей голуби интереснее 🙂

Александра Россовская

У меня и кошка и собака, но к чужим кошкам.. . Прогоняет только так...

Сергей

Ладно собака! Так и кошка - гоняет чужих собачек, даже знакомых. Собачки больше нет. Но при её жизни с кошкой были очень нежные отношения. И, как ни странно, собака была главной. Вероятно, в силу её возраста.

Оксана

Кобель ведет себя по отношению к нашему коту, как к пустому месту; чужого, если не дать команду отбоя, придушит. Сука любит всех и пристает к ним, чтобы игрались, но она еще маленькая, год всего.

Арсений Макаров

Моя собака за другими гоняется. а в апреле одну даже порвала. вот котёнка своего мы с ней наедине не оставляем, а при нас не трогает.

Ss
Sssss

У нас три собаки и два кота очень дружат . А на улице чужих гоняют и коты и собаки .

Надежда Катунина

дружелюбно относится к чужим кошкам. он хочет с ними познакомиться и поиграть.

Ма
Манюня

Собаки у меня вполне адекватно реагирую на чужих кошек, тк всю жизнь жили кошками, очень терпеливы ( конечно не в восторге, но не кусают и не лают)

Максим Медведев

Не трогает чужих на улице, котят чужих принимает, как своих щенков, ей фиолетово..

@A
@ Angelochek @

Чужих гоняет со двора, со своим нормально

Д.
Демон ....

Моя собакин, видимо, как у многих - к своей кошке лояльна, уличных - гоняет

Николай Батагов

У меня кошка и собака, она у меня очень дружелюбная, с домашней кошкой хорошо ладит а вот за уличной может и погнаться но скорее не покусать а поиграть )

Юл
Юлия

А у нас 2 кошки! и собака.. . Собака у нас правильная Бассет хаунд! Приняла всех как родных, хотя кошки прибыли в семью уже взрослые! У нас мир и гармония!

Оксана

мои собаки не признают чужих кошек. только моего кота