Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

Как "воспитать" чужую собаку?

У свекрови карликовый пинчер, в котором она души не чает, соответственно избалованный до нельзя. маленькая сволочь сживает меня со свету! как только хозяйка уезжает, он начинает гадить в доме. на холодильник, столы, кровати, его ни что не останавливает. когда его зовешь гулять-он не идет и когда его поджимает просто делает свои дела в доме, а не просит меня выпустить его на улицу. если ругать его, то он начинает облаивать меня ночью, когда мимо них прохожу (спит с хозяйкой) и будит всех. Не хочу портить отношения со свекровью, но и терпеть это тоже больше не хочу. помогите мне - спасите песика.

Живем вместе со свекровью-отношения отличные, ни разу не ругались.
Пока ремонт они переехали в зал там арка.

Голодает он сам, если хозяйки долго нет начинает есть на второй день.

На улицу такую собачку никак нельзя- дубак такой! Он через пять минут околеет, визжать начнет и лапки поджимать.

Битьё метод не мой (если его напугать или грубо с ним обойтись, он конечно будет трястись и глаза большие на меня лупить, но только до появления хозяйки, при ней он будет четко показывать, что я плохая, обижаю его и будет "защищать" её от меня.

ЕХ
Екатерина Хольманн

Кликер и тренировки! Желаю удачи! : )
НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЖИВОТНОЕ ГОЛОДОМ!

ТМ
Татьяна Морозова

какой кликер на фиг? ?

Виктория, вместе со свекровью живете?
в общей комнате? собаку не закрыть в комнате свекрови, пока хозяйки дома нет?
уезжает надолго?
у моей свекрови пекинес был с таким же мерзким характером. я пару раз за шкирку тряханула его, пока хозяйка на работе была, зауважал сразу. хоть и не любил меня, но старался обходить стороной от греха подальше. главное со свекровью не цапаться.

ТИ
Татьяна И

голод-лучшее лекарство. поголодать денька три, потом кусочки, только за нужное поведение. главное не бояться что пес помрет с голодухи, не жалобиться, твердо держать свою линию, ну это применимо конечно, если вы с собакой надолго остаетесь без свекрови, а если нет, то боюсь средств нет

ЮЖ
Юрий Жабров

Как вы затесались в квартире свекрови? ? Это её дом, и права там качаете не вы !
Терпите это, или съезжайте. Или же свекровь живёт у вас? Тогда ставьте свои условия .

ИБ
Игорь Балицкий

когда свекровь уезжает надевать специальные трусы для собак, которые метят дома... и, конечно, надо заставить себя уважать... В сети есть отличные ролики дрессировщика Цезаря Милано... Переводчик с собачьего... посмотрите, не пожалеете...

СФ
Соня Филаткова

В отсутствие свекровки покажите псу, что вы главнее. Собаки - потомки волков, стайных животных. У них работают стайные инстинкты. Кто главный - того и слушаются. Особенно если свекровкин сОбак - кобель. Хороший способ напугать и не навредить - это налупить пёсика за непослушание свёрнутой в трубку газетой. Больно ему не будет, а станет страшно. Покажете что вы страшнее и главнее - будет к вам относиться с должным пиететом.)))

АЮ
Аня Юрченко

Если дом частный, то просто: воспитание провести на цепи и в будке. Много не кормить, -собак лучше недокармливать (это-когда свекровь уехала)). В гор. квартире сложнее: дело в том, что он будет лаять при "воспитании"и соседям не понравится. Как вариант: разводить соники в воде +сухари. В любом случае, -собаки любят лидера и подчиняются только ему. . (соников минимум, или бром, -чтобы успокоился)

Похожие вопросы
У Вас есть СОБАКА? ВЫ ее правильно воспитали ?(+)
подскажите пожалуйста, как правильно воспитать собаку.
Можно ли воспитать собаку которой 8месяцев (дворняга)
Как ваши собаки реагируют когда вы гладите чужую собаку?
Как социализировать собаку? Можно ли гладить чужим?
Как воспитать добрую собаку без окд
Можно ли воспитать и надрессировать порчядко обнаглевшую собаку?и если можно,то как?
как у собаки развить агрессивность к чужим ?
Боитесь ли вы чужих собак ?
Как воспитать злую презлую собаку?