Настёнка Милая

У Вас есть СОБАКА? ВЫ ее правильно воспитали ?(+)

Елена Александровна

у нас есть котэ, который приносит фантик тебе в руки (если ты его до этого бросил) :))))) подносик пока не научили подносить

Андрей Головин

Наверное неправильно воспитала
у меня поднос не носит
.

Лиза Гончарова

Очаровашка!
А у мну нет такой пральной псинки.

Павел Андреевич

У меня есть чрезвычайно избалованная и невоспитанная котЭшка)))))

А Чутанов

Вы представляете этого с подносиком?

Илхомжан Абдукахаров

Конечно, моя на лоток в туалет ходит, о чем еще мечтать?)) )
вообще-это самый послушный член семьи)

Н@дюш@

Нет. Но опять видела фотку того азиата... нафига я машинку купила, лучше бы собакА, и воспитала.

Дмитрий Василенко

Нам некогда, у нас режим))

Irina Irina

Была. Добрейшая пёса - ньюфаундленд. Хитрущая и умнущая. Знала все команды, прекрасно понимала, что от нее хотят, но если команда ущемляла ее интересы, включала дуру. С улыбкой сидела как приклееная, с бешеной скоростью мела хвостом, преданно глядя в глаза, а в глазах было написано "Чего-чего? Ну не понимаю я! " Чаще всего это происходило, когда я пекла блинчики и пыталась удалить ее с кухни.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Когда нашему исполнилось 3 года, муж предложил его за пивом отправлять, типа уже взрослый, ему дадут.
Наотрез отказался)))

Данияр Курбанов

Моя собака вместе с мужем любит пиво пить с копченым сыром или сухариками)))) ) Как думаете, она правильно воспитана?