Светлана Павлова

Как воспитать злую презлую собаку?

Овчарку. Чтобы ненавидела всех кроме меня и защищала меня.

Ху
Хуй

У овчарок врожденный рефлекс защиты, если только хватку подправить. Какая именно овчарка?

Татьяна Фоменко

Лечись, не отравляй пространство злобой!

Сергей Суховерхов

Ага. Всех, кроме Вас ненавидела.
Вам срочно нужен психиатр.

Марина Алаторцева

Это дрессировщик только может воспитать, если будет ненавидеть то может и хозяина скорей такого возненавидеть

Владимир

Не давно собака покусала маленького ребенка который просто катался на горке! Как не стыдно..

Татьяна Жукова

не советую злую

Сергей Каргин

лучше воспитай добрую и умную. вот будет ей лет 6, она уже начнёт стариться и слабеть, а будет злая-ей не поздоровиться от молодых собак.

Жанбу Калбаева

Возвращаться к ней в течение недели поздно вечером, пьяным, с губной помандой на щеке и с чужими колготками, высовывающимися из кармана. И через неделю - злая собака готова.

Юлия Князева

А сам за себя ты не в состоянии постоять? Тебя, что, все преследуют; соседи, прохожие, знакомые? Тебе не собака нужна, а психиатор.

Андрей Гусев

Сначала себя воспитай.

Наталья Василенко

Не порти психику собаке, а то потом будут кричать собака-убийца.. .
Защищать вас можно научить, для этого есть курс ЗКС