Алина Козуляк

Как вырастить злую собаку?

Катерина Болотокова

Это к кинологам вопрос. Дрессировать надо. А зачем вам злая? Чтоб вас потом загрызла?

Альфия

никак. зависит от ее характера. ну а вообще наверное просто дразни каждый день, зли может что нить и выйдет

Пу
Пулат

Необходима дрессировка, но это чревато нападениями на самого хозяина

Вячеслав Фомин

Дразни постоянно

Эльдар

Не советую я вот за свою переживаю, прейдется намордник одевать так как чуствую что будет всех кусать .

Анастасия Любимова

Вы что сумашедшие!!!! Дразнить собаку НЕЛЬЗЯ, а то кода вырастит загрызет хозяина. Нужно что бы собака была уравновешанная. по команде тллько могла броситься если надо. а так лучше просто дрессировать.

Константин Мизиркин

Как-то вопрос странно поставлен. Хотеть злую собаку ненормально, это порок, который должен выбраковываться из разведения. Такое животное опасно для людей, в том числе и для своего хозяина. А если вы имеете в виду собаку, которая будет настороженно относиться к незнакомым, и не подпустит к вам посторонних людей, то в первую очередь не разрешайте гостям ее трогать и гладить, иначе будет ко всем ласкаться. Ну и конечно занятия в школе кинологов обязательно...