Dina Koroleva

Чем можно усыпить или успокоить ненадолго старую злую собаку?

Собаке 11 лет, русский спаниель, намордник одевать не даёт, кусается, а у неё уши болят, дурно пахнут, клещи там, хотелось бы прокапать их.

Сергей Верба

Вот до чего доводят своих собак горе-владельцы ( Не подойти, не вылечить.

Никола В Загсе Узнаеш)

налейте ей стоп стресса

А)
Ангелина )))

едой или резиновой игрушкой

Костя Хохлов

так вы же хозяин, скажите сидеть и закапайте
или вы не хозяин собаки....

Лана Сепик

Пусть один крепко держит собаку, другой капает. Вместо намордника можно пасть обматать бинтом, что б не кусался.