Наталия

Мне приснился ужасный сон про злую собаку.

Снилось сегодня будто я общаюсь с лошадью, она была очень худой, ребра были видны. Она рассказывала мне о какой-то собаке, которая довела ее до такого состояния. Мы с ней пошли искать эту собаку. Когда нашли, то увидели, что человек ее убивает ножом. Мне стало жутко жаль собаку, она истекала кровью и не сопротивлялась. Но вдруг она взбесилась (будто черт в нее вселился), она взбесилась и проглотила того человека, который резал ее. А потом проглотил целиком ту лошадь! Во сне состояние шока-я не могла поверить, что она могла проглотить собаку и остальных. Даже места такие жуткие были, пахли смертью... жуть.
Мне вот страшно от того, вдруг этот сон предостерегает от чего-то?

Серега Хасанов

Вам помогут друзья избежать непрятностей.

Ольга Бровкина

Столкнетесь с гнусной ложью.

Анюта Клюева

Собака снится это друг или друзья хотят встретится а кровь это значит друг режится тоисть хочет встретится ничего страшного здесь нет не пугайтесь.

Артак Чибухчян

Она рассказала о какой-то ...которая довела ее до такого состояния - являясь сторонним участником, сочувствуете другим, которые оказались подвержены негативному влиянию кого-то из окружения
Мы с ней пошли искать эту.. . -пытаетесь разобраться в чужой ситуации, морально поддержать.. .
Мне стало жутко жаль... не сопротивлялась - со стороны казалось, что ситуация сложная и две стороны конфликта морально подавлены и страдают.. .
она взбесилась и проглотила - однако в какой-то момент увидев реальную агрессию, поняли, что выводы сделали поспешные.. .
Страх не из-за сна, сон спровоцировала какая-то ситуация в жизни, где Вы оказались в эпицентре конфликтной ситуации и из-за того, что пытались занять чью-то сторону, почти были втянуты в конфликт... что и спровоцировало такой сон.

Евгения Ванькаева

мне приснилось что лошадь проглатила мою собачку (хин японский) потом выплюнула а он весь мокрый скользкий я к нему а лошадь не даёт к нему подойти бьёт меня к чему сон?