Ирина

А ваши собаки боятся взрывов петард? Как реагируют?

Rinat Т

первый год боялся прятался в шкафу а в этом году не знаю он ещё маленький

Ира Ситникова

Не боятся, реагируют спокойно.

Екатерина Лисицына

Старшая боится. А самый маленький бежт посмотреть скорее на огонечки.

Наталья Корнеева

Ни как не реагируют.
Не учила этому, всегда было пофиг

Татьяна Горавская

ломится домой таща меня на поводке.

Ли
Лидия

да боится
лает начинает беситься))))

Олег Иванов

совершенно не реагирует

Владимир Сабуняк

бояться только трусливые представители

Илья Полянсков

Старшая боится, в детстве подкинули дети под лапы бомбочку. Младшая как в танке, ей все равно.

Роман

сердечный приступ обеспечен корвалолам запаслась и валерьянкой тоже

Шахло Хайдарова

Никак. Но салюты любят, смотрят как заворожённые

Альбина Макаренко

моя останавливается и слушает... а если близко побежит ко мне

Лена Савина (Иванова)

никак, сегодня когда гуляли, проверили))

Вя
Вячеслав

Да. Начинает лаять, метаться, глаза на попе и домой)

Елена Пустовалова

им фиолетово...

Виктория Дадаева

ой лай стоит на всю округу. бесполезно успокаивать.

Екатерина К.

по барабану, пуделиха иногда бегает к окну, запрыгивает на подоконник и смотрит, а сеттерша-для нее их не существует. Если пойти гулять в новогоднюю ночь, то сеттерше бы носиться и носиться, а пуделихе надоедает и она желает пойти домой