Татьяна Ременюк

Собака всего боится...

Собака всего боится, боится собак, машин, людей, громкого шума. Собака немецкая овчарка, уже не знаю что с этим делать. Подскажите пожалуйста.... Спасибо

Никита

это характер такой стоит один раз напугать потом будет бояться всего может шум был какой нибудь был напугалась чего очень

Black Falkon

Обратитесь к ветеринару.

Катюня Андержанова

Возможно в детстве щенка пугали или били, поэтому сейчас собака боится. Если сами не можете ничего сделать, попробуйте обратиться к професионалам, к кинологам. Или почитайте ссылку, указанную ниже