Сергей Нечепоренко

как ваши питомцы реагируют на петарды и на грозу? прячутся?

Наиля Григорьева

одна собака лает и хочет поймать, а другая боится и забивается в дальние углы, а кошка всё равно

Лидия Ежова

Ни как не реагируют. Спят спокойненько. У них здоровая психика.

Евгений Усков

вообще не замечают

Вера Мельник

моему абсолютно все равно)

Мерим Сыдыгалиева

Первый год мой вест вообще ничего не боялся, а этой зимой просто в ступор от петард впадал, гулять не хотел и отсиживался под кроватью.

Ка
Кариа

никак не реагирует на салюты ..правда обращает внимание на петарды которые свистят но не боиться ..на гром таже реакция -по фиг

Anastasia

Нормально реагируют, страха нет

Р.
Роман ....ov

Моя собака относится нормально, а вот предыдущая страшно боялась грозы, салютов и т. д. Всё зависит от самой собаки.

Яна Гатауллина

прячется под кровать. На новый год вообще метался от тумбочки к кровати и обратно. Не понял кот, что люди веселятся так.

N*
Natali **

Каждый год кота после салюта часами не видно))

Св
Светлана

одна из них дрожит и прячется и при этом защиты просит у мужа ищет его где бы он не находился.

Наталия Старковская

после петард, все полы мокрые

Жанна Парсегова

Раньше лаял, теперь старенький стал, оглох, не реагирует.

Олеся Тимофеева

мелкий по сторонам смотрит, иногда лает, старший перед грозой скулить начинает. а так и завыть может в самый момент грозы. Ну впринципе острого внимая не обращают

Антон Дворников

Когда моей собаке было 4 месяца был новый год. Она так бежала от петард, поджав хвостик и уши, мне прямо жалко стало. А я бежала за ней и успокаивала. И это был единственный раз, когда она испугалась петард. Сейчас ей интересно, она к ним, услыша грохот тянет. А к грозе у меня и кошка и собака равнодушны

Илья Гордеев

Моим все равно, вчера возила пуделиху на салют в честь Дня города, она просто смотрела на эти огоньки и все, ее не смущал треск и громкие голоса множества людей. У нее, да и у сеттерши, с психикой все нормально