Ол
Олег

Сможет ли собака-ищейка найти пачку петард?

Будет ли она гавкать если учует пиротехнику при обыске на подозрительные предметы на автовокзале?

Мария Писарева

Смотря если хорошо дрессировать

Екатерина Кондрашова

Конечно! Тут и название ищейка! Ни каждая собака такое звание получит. Главное - дрессировка, ведь обычную миниатюрную собаку, можно научить нахождению предметов, и в вашем случае, петард. Главное, хотите ли вы научить этому собаку? И у вас все получится, ведь собаки очень умные!!

Татьяна Санникова

ага.. главное чтоб сама не подорвалась

Юлия Фёдорова

если нормально воспитана то да

Николай Шумейко

Если этот запах в кругу ее поиска, то будет. Честно говоря я не знаю, на что именно их натаскивают на вокзале. А так ищейка идет на любой заданный ей запах.

Алексей Зайцев

вполне может