Евгения Енот

Собака испугалась звука петард и убежала (31.12.12). Дело было в пригороде. Она может ещё вернуться?

Как далеко может убежать собака и на заблудиться?
В близлежащих окрестностях искали - не нашли.

Ольга М

Клейте объявления, ходите опрашивайте людей. Ее могут подобрать и уже искать хозяина. Вообще в такие дни как празднование Нового года надо собаку водить на поводке. У меня собака охотничьи, выстрелов не боится но все равно с поводка отпускаю только когда выхожу на площадку.

Ал
Алексей

Собака, судя по всему нервная, с неуравновешенной психикой. Поэтому нужно искать.. .
Может прибиться к бродячей стаи собак. Шанс на самовозврат небольшой. Искать.

Шахин Мамедов

Это вопрос везения. Может вернуться, а может и нет. В любом случае, отчаиваться рано - клейте объявления с фото и вознаграждением, размещайте объявления на местных сайтах.

Па
Паша

до 10 километров, мой пес сбежал из гостиницы куда его привезли на машине и самостоятельно добрался до дома.

Dima Maksimov

если не слишком далеко или по знакомым дорогам то вернётся. Ну если далеко как говорится куда глаза гледят, может не вернутся а вообще может быть кто-нибуть забрать мог или хуже того.. . короче 40% то что вернётся

Irinka Gosteva

Если собака трусливая, то она могла убежать далеко. Как говориться у страха глаза велики. Может вам действительно повезёт и собака вернётся сама, а возможно вам нужно приложить какие-нибудь к этому усилия (как уже предлогали-развесить объявления, самим ходить по городу и смотреть, вариантов много) Удачи вам в поисках!: -))))))

Анна Алексеевна

если местность знакома, придёт !!

Анна Тихомирова

Нашли собаку?