Георгий Тараканов

Какая порода вашей собаки?

ответьте пожалуйста какая порода вашей собаки? И почему вы выбрали для себя именно эту породу?

Спасибо большое за ответ

Или если у вас нет собаки, какая вам порода нравится?

Елена Текоева

Кане-корсо
1) Собака телохранитель

2) Очень любит других животных и детей

3) Прекрасно дрессируется (не нужно отдавать на дрессировку)

4) Редкая порода

5) Красивая внешность (бойцовская собака)

Ну а вообще - это собака для души.

Сергей Филатов

уиппеты, не воняют, не линяют, занимают немного места (подходят для квартирного содержания) , не много едят, самые быстрые и бла, бла, бла

Yana Alieva

Без роду, без племени. Сказали, что помесь болонки и фокстерьера. Брали в "добрые руки. " Зовут Катя. За всю её 12 летнюю жизнь не было ни одной проблемы со здоровьем (ну кроме того, что её покусала взросл. овчарка) . Сейчас мы "бодры, веселы",несмотря на возраст.

Ирина Басова

немцы-классика на все времена

Митрофанова Анна

Самая лучшая-двортерьер!

Ol
Olga

Пудель! Так же как и уиппеты, не воняют, не линяют, занимают немного места (подходят для
квартирного содержания) , не много едят. + они рекордсмены по продолжительности жизни, у них очень хорошее здоровье, они отличные компаньоны, преданные и умные, у них отсутствует агрессия, очень любят детей. И, конечно, шикарнейшая шуба! Просто позитив из ушей прет! Прекрасные собаки для аджилити.

Мария Блинкова

Русский той гладкошерстный.

Ал
Алек

Хаски, оченьмилое создание, даи ктому жеумное, гуляю весело сним каждыйдень, незаскучаешьВставать наработу илив школу, разбудит, ктому же очень быстро. Оченьмного плюсов.

Анастасия Жбакова

Тойчики! Самые милые для меня)))

Владислав Шарай

Метисик спаниеля и лабрадора (спанедор)