Тина

что больше всего любит ваш собака

Ел
Елена

больше всего наш собака любит сладкое)

Alex

Колбасу.

Алексей Симонов

Ссать и Срать по углам. Особенно с утра. Особенно весной.

Baxtiyor Maxmatkulov

играть с другими собаками! и со мной играть! и погрызть палку!

Светлана Кочнева

дрыхнуть... старенькие уже

Дмитрий Рушатов

У меня тоже есть собака, но она живёт у меня на улице в своей будке, так-как она бельгийская овчарка, её зовут Рик-(мальчик) . Рик любит кушать и гулять по полю, играть с моей кошкой Муркой и играть со мной. Ещё он любит спать, особенно в жаркий летний день.

Игорь

Любит играть с камнями и плавать. Камнями не разрешаем играть, а он нагленыш все равно щебень таскает^^
Люблю его)

Юлия Князева

блины -
и хозяина поменяют за блины.

Кирилл Королев

куринные головки и конфеты)

Анастасия

Холодильник!

Анна Шестакова

пластиковые бутылки и мясо

Светлана Янькова

попрыгунчики! она с ума сходит как их видит!

Хуршед Маджидов

бегать и прыгать и еще играть.

Rinan Halabiya

Разные вкусности, аджилити, фризби, питч энд гоу, окд, фристайл, обидиенс)))