Нурали Садуллаев

А сто любит делать ваша собака больше всего?:))

Какая у вас порода?

Людмила

Австралийский терьер.Спит регулярно-как будто всю ночь объект охраняла.Аж храпит,как дядька.

Ольга Бурденкова

Моя собачка породы Русский Той любит играть с игрушками, играть с людьми и гулять на улице.

Ваня Власов

Чихуахуа! Есть она больше всего любит! Готова все на свете съесть! Даже просто вареные кабачки так ест, как-будто ее никогда не кормили до этого!

Конфетная Зая

Естественно, обожает гулять, а помимо этого "грамотно" спать под одеялком и на подушечке.

Евгения Горлова

Йоркширский терьер) Гулять любит больше всего и "заводиться" как игрушка с заводным ключиком) А покушать собаки все любят, сколько ни корми- вечно голодные) у них вместо желудка "бездонная дыра" )))

Юлия

а у меня кошка дворянской породы и больше всего она любит спать.

Юлия Королькова

САО спать и гулять, а Лабрадор любит есть!))

Мария Атанова

беспродная конечно но хорошая!!!! =))) бегать и играть! хоть всю жизнь но больше всего это быть рядом со мной! а вот кстати и она Лапочка

Aleksey Alex

У меня овчарка. Она очень любит есть, ходить на прогулки (по двору она бегает свободно, но стоит мне взять в руки поводок, она сразу бежит к калитке) , И гавкать любит с веранды (ей оттуда все видно)