Наталья Тимочкина

Что делать, если у собаки стоит пенис?

У меня есть собака породы - белая швейцарская овчарка. Мальчик. Ему 4 года. У него после вязки с собакой начал очень часто стоять пенис. Помогите

Геннадий

Фотошоп. . .Обычное явление у кобелей. Происходит это при физическом или эмоциональном фоне, на эмоциональном просто себя контр. не может вот и получается так...

Mint Wind

Помоги бедняге.

Джоли Drakon

такое бывает после вязки.если разошлись рано,а кобель припуций только на половину может оголять,без луковиц..при возбуждении, просто физиология;)

у вас что БШО бреется,что гладкошерстная стала)))))

Элина Герасимова

Понравилось - мечтает повторить.. .
Я в позднем детстве знал цепного пса - у него эрекция делалась очень часто, без сучек скучал...

Екатерина Асатрян

найди ту кому это понравится

Татьяна Фоменко

а что это ваш швейцарец такой лысый

Андрей Смирнов

Нужно радоваться за собаку. Половой гигант растет !