Елена Кувшинова

что делать если мой пенис застрял в трубе что делать если мой пенис застрял в трубе

Эльдар Карачаев

Звонить в МЧС.
Что жам всем не сидится.. . Столько уже случаев повидал, что куда только школота свои огурцы не засовывает - то в гайку, то в бутылку, то в трубку.. . У меня мать просто хирург, работала и в составе группы МЧС. Я часто бывал у нее на работе и видел таких придурков.

Алексей Машнин

Только отрезать пенис))

Елена Коротеева

возьми болгарку и распили или отпили - как удобнее будет.

Кирилл

отрежь его, идиоты не должны размножаться