Ев
Евгений

Что делать когда реально маленький пенис???

Наталья Выборнова

Принять себя таким, какой ты есть. Ну, если есть деньги на операцию, реально добавить 2-3 см тебе могут. Чтоб больше, более дорогая и сложная операция нужна

Галина Лебедева

Попытаться на нем повеситься

Savanai Larsi

Забить

Ол
Ольга

Научится им виртуально пользоваться!

Дмитрий Тонкопий

гирьку привязать.

Наум Извольский

"Воевать не числом, а умением. " большинство великих людей маленького роста и вряд ли у них был большой член 🙂

Денис Лагуткин

везет вам! именно с такими

Александр Аксёнов

По Сеньке и шапку ищи.

Марина Давыдова

Привяжи хрен к хвосту ракеты. И говори: "5 минут, полет нормальный. Прием. " и пой песню"я земля, я сваих провожаю питомцев, сынaвей, дачерей. ДАЛЕТАЙТЕ ДО САМОГО НЕБА, И ДАМОЙ ВЕРТАЙТЕСЬ СКАРЕЙ":-)

Наталья Литвиненко

не комплексовать, брать не размером, а умениями и желанием удовлетворить женщину

Са
Саня

Отрежь.