Шамиль Саидов

как излечить собаку от гноения пениса?

Улугбек Эргашев

Нужно промывать препуциальный мешок раствором хлоргексидина 0,05% 2-3 раза в день и закладывать мазь левомеколь 10 дней. Если это баланопостит, тогда понадобится процедура по удалению фолликулов (пузырьков) , которые вызывают воспаление. Удачи

Елена Пушкина

Вадим, лечится ветеринаром. он прижигает внутри пениса наросты, типо бородавок, а потом промывание хлоргексидином. если гноение началось не давно, то промывайте хлоргексидином. кончик пениса зажимайте, и вливайте лекарство, чтоб аж переливалось, и потом сливайте аккуратно. помогает. у моей собаки такое было.

Лона

а к ветеринару? не?

а как вы поставили диагноз?

Александр Булов

отвести к ветеринару

Светлана Овсянникова

Антибиотик дай ЦЕФОЗОЛИН

Вова Виноградов

у неё писька заболела???

Irina Shevchenko

ветеринар на что?

Maxim Belyakov

Лучше не види не куда сама залупа отвалиться или кастрируй,