Stasnislav Haustov

чем промывать глаза новорожденному при гноении?

Елена Энгельман

Мне кажется можно слабым растворчиком фурациллина.

Мария Васильева

Чайной заваркой, но лучше к врачу обратиться, т. к. это конъюнктивит.

Елена Шарова

грудным молоком я промывала!

Elena {{{{

своим молоком

Д.
Демон ....

вы дитё хотите слепым оставить? напромываете щас.. . молоком.. . фурацилином.. . ппц
идите к офтальмологу, вполне возможно, ребенку нужен прокол слезного канала

Ма
Мауфия

Раствором фурацилина 1:1000, врач рекомендовал нам. Только молоком не вздумайте промывать, от молока еще больше гноиться будут, я уже раз испробовала, на утро ребенок еле глаза открыл, пришлось гной отдирать от ресниц. А вообще, если глаза слезятся и гноятся с рождения, то вам нужно к офтальмологу ребенку вести, он массажик покажет как делать слезного канала и капли пропишет. Если же до 3-месячного возраста глазки не пройдут, то придется пробивать слезные каналы. Нам пришлось пробивать, никакое лечение и массажи нам не помогли.

Елена Мишина

настоем чая, но не крепкого.

Закапівала и промівала еще Єй-пи-ви