Татьяна Звозскова

У кого есть собаки, ваши питомцы любят устраивать потопы?))

У наших любимое дело залезть во время игрулек лапами в миску с водой и распределить эту воду равномерным слоем по кухне))

Виталий Евстигнеев

мои волкодавы в такие игрули не играют-оччень серьезные...)

Ма
Марина

Потопов никогда не было! Наверное потому что миски не стоят на полу, а на специальной подставке. Попробуйте купить подставку и никаких потопов у вас не будет. И собакам есть удобней!

Максим Якимчук

моя Чапа только мослы по всей квартире таскает... и когда холода наступают-начинает дома гадить... перестаёт только где-то ближе к марту!!! а ведь сучке уже 3 года....))))

Сашуля Сухонос

А у меня собаке на кухню можно только во время кормления или с кем то, одной нельзя, а при нас такого безобразия устраивать не будет. Ну а кот взрослый уже, не играет

Ан
Анаст

Мои собаки не проливают воду, и еду не просыпают из мисок. После кормления я миски сразу убираю, чтобы не играли. Вода всегда стоит, но они не трогают - мочиться, наверное, не хотят.
Если вам не нравятся такие "потопы", наказывайте собак за разлитую миску - от вас только зависит, как ваши собаки себя ведут.