Дмитрий

Владельцам собак. А ваши питомцы как относятся к обуви для прогулок?

к собачьей обуви

Наталья Калинина

Очень отрицательно, а жаль ( реагенты зимой-это страшное зло!

Наталья

никак мы не носим!

На
Наталья

Приучать надо) ) Мы в обуви не ходим, но дома иногда приходится носки одевать, для процедур.. вот с передними все впорядке, а с задких скидывает.. покоя ему не дают)

Ольга М

А мы пока обувью не обзавелись, так и гуляем без ботинок:)

На
Надежда

Пытались от реагентов одевать, но безуспешно... не получается у нас что-то... всё отваливается: )

Аня Гармашова

Замечательно! В морозы обувались, носится, как будто без них.

Дмитрий Сложеникин

отлично бегаем и не замечаем

Владимир Дроков

Очень спокойно, так-то не одеваем, есть возможность по реагентам не ходить, но когда режет лапу, то носит нормально, не обращает внимания да и всё.

Елена Брагина

Не носим, от нее портится походка (хэндлер сказала:)) . Зимой по тротуарам не ходим, у нас площадка рядом, идем сразу туда.

Надин Бирюкова

плохо. Приходится лапы мыть и кремом мазать.