Сергей Концедалов

Как вы относитесь когда собак и кошек называют человеческими именами? А как зовут ваших питомцев?

Вера

Ксюша и Елисей;)))

Андрей Лушников

Честно? Как-то всё равно, главное, чтобы звучало и отзывались. Моих кличут Зена и Тэя (Тейя), мифология греческая)))

Ruslan Silin

отношусь положительно

у меня сейчас -Хельга, Харизма и Фрося

Invictus

Лила, Пуська, Нефка, Тефтеля. Гадзиллу забыла)))

Наташа Кириллова

У меня среднюю таксу зовут Маруся. Вначале мы её Мирра назвали, но как-то плавно перешли на Марусю. Ей это имя больше подходит, более нежное и ласковое, как и сама собака.

Евгений

Нормально. У меня Фрося, Дуся, Муля и Гриша. Чего тут особенного? Не в церкви же крещеные.

Игорь Козлов

отношусь положительно, у меня 2 кота Пушок и Мурик, кошка Муся, немка Лакки, и лайка Дуся

Захар Паламарчук

Абсолютно нормально. Вася и Степа

Евгений Чукуров

Ну моего кота зовут Пельмень. Назвали так чисто из-за характера.

Елена Андрианова

Дикси- такса.
Яра- немка.
Тося- кошка.))) эт мои.
У нас во дворе в детстве было много маленьких пуделей с одинаковой кличкой- Лада.
Не давно женщина кричит: Лада, лада, пойдем быстрей... я оборачиваюсь увидеть собачку, а там девочка 3-4 лет... 0_о...

Татьяна Очищалкина

Нормально отношусь. У меня собаку зовут Элис

Александр Беляев

Мало приятного.. . Идём как то с Ксенией, а нам в след орёт какая то женщина. . Ксюша, Ксюшенька, стой!! ! Вот приятно - то. . просто её чихуа хуа за нами увязалась))))

Денис Бетономешалка

мне кажется немного странным называть русскими человеческими именами, хотя раньше был кот Кузьма, тоже вроде человеческое имя... а вот животные с именами человеческими, но иностранного происхождения, воспринимаются нормально. сейчас у меня кошка Плюшка, были еще собаки - Альфа и Бим.

Антон Кулешов

Нормально отношусь. У меня собаки -Джода, Нита ( Кармелита) и Саана.

T@
Tpogreban @mail.ru

кошка Плюша и пес Луиджи

Николай Мартынов

нормально отношусь, у меня кошка была, Дашка) а сейчас у меня Деил, Чапа и Матроскин

Оксана Пишонина

Нормально отношусь, всё же большая часть кличек произошла от названий растений, животных и в конце концов от людских имён.
У меня собаки: Антер (с арабского сильный) , Эмира (с арабского принцесса) , Асфур (с арабского воробей) . - живут по сей день. И ещё 9 щенков.... имена думаю перечислять не нужно.... к тому же их ещё нету... .
Раньше ещё была кошка - Диментра, и Крыса - Фар (арабское имя) . - первая умерла от ни-знаем-что (мордочка облысела, только хотели повести к вету, а она скончалась) , а вторая от старости.
А ещё раньше были - попугай Гриша и Стелла, а так же крыса Стич, собаки - Крис и Ричи.... -всех отдали за исключением Ричи, он погиб от клеща.

К9
Кatrin 999

Нормально. Первая собака была Фрося. Пока моя вторая была дворняжкой, её звали Машкой, когда взяли назвала Масяней ( Мася, Муся, Жужа, Мурзик, Моська) .
Кошку зовут Ляля, ворону Клаус ( немецкое имя). ( дома Клюша)
Ещё был метис кавказца Мишка и рыжий дворик Сэм.
У знакомых 2 собаки Снежана и Катя. У других овчарка Алиса. Ещё знаю лабрика Макса, старого стаффика Тома ( которого бродячие собаки убили...) .
Весело объявление пропала кошка Яна.. .
Моего рыжего дворика Честора часто зову Колей, ещё есть пёс Гоша ( ещё до него тоже Гоша был) .
В общем спокойно к этому отношусь) Американскими именами же называют, а почему русскими нельзя?)

Руслан Янгибаев

Двоих зовут Вика и Вета. Разницы не вижу.

Svetlana Shestakova

По барабану. Главное, чтобы удобно произносить было.
Из человеческих имен был эрдель Тимур и боксёрша Надя.
Сейчас собачка Сушка и кот Подонок.

Алена Киевская

Как назовёшь корабль так он и поплывет. Это и про клички животных. У меня собачки. МИККИ- всё пищит и жалуется на что-то. Другой РЭКСИ всё время рычит и на больших собак кидается как большой пес РЭКС.

Егор Половнев

Собака Бетти, кошка Шелли, попугай Черри.

Жанна Галькевич

Если животному подходит, то почему бы и не назвать. Моего кота зовут Хнюшей, а собаку Лакки.

Intresni Niobicni

Тойки - Варька и Юлька (знаю, Юля - совсем уж человеческое, но, когда она мне досталась - ее Жулей звали, мне не нравилось, а радикально переименовывать в 2 года...) , кошка Стася, коты Скитлз и Самсон, попугаи - Гриша, Мартин, Цыпа, Люся и Гнуся (волнушки) , ожерелик Иннокентий, черепаха - самец Тапкотрах)) )
Нормально отношусь, когда человеческие имена дают, но не очень часто употребляемые. Очень удивил бы меня, к примеру, пудель Александр...

Наталья Турманенко

мою собаку будут звать Джо, куплю на днях: DDD
Но согласитесь, называть пса Аркадием, или кошку Ксюшей странновато. Хотя это не имеет большого значения - главное-подобрать имя по характеру.

Евгений Тебякин

я к этому не отношусь

Александр Князев

....Максик (Масик)

Cdtnkfyj Gfmhv

Кошка зая, собака Нюша

Юлия Комогорцева

Нормально отношусь. Не люблю такие клички, которые сроду с первого раза не выговоришь. У меня кролик-стёпа, а собака - гера (в мифологии имя гера носила жена зевса)