Любовь Ряскина

Владельцы мелких пород собак, окажите какие у вас лежанки для питомцев?

Хочу сшить, в интернете масса, я знаю. Покажите какие у вас. Может-быть такая, как у вас, для меня будет самая подходящая. И я попытаюсь сшить. Мне ещё хочется такую, чтобы было удобно стирать) Поделитесь пожалуйста советом, опытом и фотографиями. Очень прошу.
Спасибо всем, кто откликнется)

Александр Герасимов

У моей был поролоновый матрасик со сменным чехлом. Верхний чехол стирала по мере надобности, а когда пролёживался, меняла на новый.

Наталия Галкина

Своему изначально купили два обычных поролоновых домика с подушкой внутри. Он решил что домик не хочет, втоптал крыши внутрь и сделал из домиков лежаки. Так и оставили раз ему нравится, только подушку вытащили и сверху положили.

Дима Шишкин

У нас обычная подстилка из магазина)
Если интересно, вот фото:
Собака у меня большая, но лежанку можно и маленькую сделать...

Irinka Gosteva

Все текстильные лежанки не доживали у нас до первой стирки : слишком быстро рвутся. Дольше прослужила плетёная корзина. Самые "долгоиграющие" пластиковые лежаки, у нас их два. А вот матрасики в них приходится менять каждые 2 - 3 месяца.

Перизат

у меня - спит в коробке из под сапог на моей жилетке.

Ан
Анастасия

одеяло ватное и покрывало, таскает туда игрушки или когда обидится, сидит там

Галина Ярмоленко

..у моих соседей сшита из флиса дно проложено поролоном и сделаны бортики тоже из скрученного валиком поролона и так же обшиты тканью.. . похоже на ватрушку. . с которой с горки катаются.. . смотрится прикольно и стирается в машинке...

Лариса Михейкина

Подстилка из одеяла свернутого)) ) Все более тонкое, что накрывается сверху периодически прогрызается)))