Надежда Вечканова

Какие есть породы оч мелких собак? По типу чихуахуа

Александр Рябченков

..той-терьер.... русский той-терьер....

Анастасия Дудина

йоркширский терьер, той терьер, грифон, вестхайленд вайт терьер, шпиц миниатюрный, джек -рассел, ши-цу

Аслан Кушхабиев

Той-терьер, йоркширский терьер, французский бульдог, бостон-терьер, той-фокстерьер, мопсы, той-шпицы, папильоны, кинг-чарльз-спаниели 🙂

Ася

Чихуахуа, меньше нету))

Галина Мухамметова

Той-пудель, йоркширский терьер

Ирина Тачкова

если заведёте себе, к примеру, немецкого дога (самые крупные собаки) , то, смотря на него каждый день, вы не заметите, как он вырастет, и будете его всегда считать маленьким милым щеночком, хотя окружающие будут видеть в нём огромную страшную собаку. То есть насколько маленькой будет для вас собака определяется не породой, а возрастом, в котором её взяли

Кирилл

Той терьеры, пекинесы, мопсы,французские бульдожки