Аида Турсуналиева

Очень хочу собаку чихуахуа! надо мной смеются! типо порода тупая! что мне делать?

El
Elya

Вырасти, научится нести ответственность за живое существо, научится думать головой, тогда и собаку сможешь правильно воспитать.

Андрей Дьячков

учиться жить своим умом!

Анатолий

забей на них и купи эту собаку! Они видимо сами без своего мнения раз смеются! Уважай свой выбор. Я хотела хорька. Купила, хоть все и говорили что оно тупое животное которое еще и воняет. Забила и купила. Только в путь сейчас приходят и тискают+ сами думают купить! и нифига не воняет и я его очень люблю. Я год собиралась купить, а сейчас думаю: О Боже... и кого я слушаю? " Мой совет: Купи и наслаждайся!

Владимир Бычков

Зачем чихуахуа? Смотрите сколько чудесных собак и щенят на улице? Просто из-за того что они породистые?

Елена Громыко

Очень хочешь? Тогда покупай. А они, типа, все острые.. . Завидуют, наверное.

Виктория Князева

Если хотите, покупайте. Нормальная порода.

Оксана Бочарова

Ну, а тебе то что на них? Твоё мнение, тебе нравится - покупай. Я уверена тебе потом ещё они же завидовать будут. Очень милая порода, а оскорбляют они только из - за зависти. Игнорируй их и выполняй свою мечту 😉

Татьяна Пейчинович

У Вас нету собственного мнения, тот кто смеется не понимает, как это держать большую собаку особенно начинающему собачнику, так что не обращайте внимания и заводите кого хотите)

Ilo

Тебе решать, девушке не стыдно заводить чихуахуа

Руслан Галиев

На вкус и цвет-товарищей нет!!!! Не слушай никого, чихи очень умные, ласковые и преданные собачки. А вот люди бывают тупые-тупее собаки....

Smokli Roland

да ну, клевёнькие, маленькие... потискать можно=)

Ро
Ростислав

Если понравилась порода, то не надо обращать внимания, покупать и хорошо воспитывать, тогда они и поймут, что это очень умненькие, адекватные собачки.

Мария Кабанова

Не обращайте внимания на них у моей сестры такая собака наоборот классная собака будет заступаться за хозяйку если кто обидит НО держите картошку подальше от собаки а то у сестры чихуахуа почистила картошку в постели сестры. так собака хорошая активная (если это не карманная)

Алишер Назаров

разбежаться и об стену