Julie Volkoff

Владельцам мелких и средних пород

Напишите рассказ о вашей собачке, как часто вы покупаете своей собаке наряды игрушки как она на это реагирует, может быть помогает вам выбирать ей одежду игрушки лакомства желательно с фото, рассказ не более 3000 знаков

Ка
Катюшкин

была амстаффка. постоянно покупала ей разные игрушки) комбенезончики на зиму) кучу поводков, ошейников, ринговок и тд. . покупала различные лакомства.. К сожалению фото не осталось.. Могу просто показать фото моих друзей амстаффов.. )

Ва
Вася

Закидайте меня тапками, но я считаю, что собакам по барабану ваши наряды и побрякушки. Ей важны не материальные ценности а забота, правильный уход и любовь хозяина.

На
Наталья

А вам зачем?

Одежду не покупаю, шью сама. Носим только из практичных соображений, т. к. страдает юбка ((

Из игрушек старший предпочитает мячики, младшая канатики, мягкие игрушки, любит носить палочку на улице 🙂

Воспитываем сами, на ОКД не ходили и не пойдем. Послушание отличное, занимаемся норным спортом. . ну как то так 🙂

Ic
Ice

Клёпа
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл#дь).. . Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл#дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и по#бывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов.. . --поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Х#й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи#ды знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло бл#дь.. . -раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - х#як, лужа; или там конфетку дали - х#як, вторая..., ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, бл#дь, мрачней. Теперь она ссытся, бл#дь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там.. . (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обосрался с переугу - что про собачку-то говорить.. . её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе) . Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, нее#ться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и них#я пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как уе#ан - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сука, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, бл#дь, под диваном (это, без пи#ды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, ху#к нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съё#ывает незаметно. Миша про эту мазу Х#й знал, ну и, бл#дь, один раз съе#аться Клёпа из ведра просто не успела них#я и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи#ду, а тут ещё эти, бл#дь, прыжки затяжные, сука.. . её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (да кому она нах#й нужна... ) - короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё х#ёвей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.

Жанико

У моего сначала были и игрушки, и побрякушки. Но потом в этом как то отпала необходимость.
С игрушками не играет как то. Есть одна, любимая, старая и затасканная, а остальные валяются. На мячики внимания не обращает. Трудное детство наверное у него было. К игрушкам не приучен. Собака найдёныш.
Одежду носим только как защиту от дождя и грязи. Ну а что касается украшений, так они ему ненужны. И так красив. Правда, делала ему ошейники обереги из красных ниток.
Единственное что он действительно любит, так это сумки. Но какой то странною любовью. Стоит ему залезть в сумку и вынуть его оттуда невозможно. Рычит и огрызается. Дескать, живым я вам не здамся! Ещё один пережиток трудного детства.
Но вообще то это идеальная собака. До сих пор не могу поверит что бывают такие собаки, с ангельским характером. Хоть мы уже давно вместе.

Ан
Анастасия

одежду обувь и ошейники покупаю очень часто уже складывать некуда, любит наряжаться в новое ходит гордый

Ли
Лидия

живых крыс покупаю, самые лучшие игрушки. правда в зоомагазине они кончились, или мне уже тупо не продают.. . а из лакомства говядины шмат или рубец

Дикий

Я своей предыдущей ротвейлерше одежду покупала) У нее был ярко красный комбез, для ярких девочек) А когда холодно очень было, она мои старые свитера носила и штанцы. И ботинки ей покупали на зиму, чтобы лапки об реагенты не поранила. Земля пухом моей принцессе.
А сейчас у нас мальчик и он в ярость приходит, если на него что-то не дай Бог напялить. Ходит голыми ицами светит.

Та
Татьяна

одежду шью сама моя любит наряжаться и вообще любит когда ей внимание уделяю недавно пришла заказчица пока с ней обсуждали работу и собаке внимания не уделяли со психу сгрызла свою игрушку когда работаю ложиться на мою кровать и ждет перерыва обожает всех домашних и при ней нельзя даже голос повысить на кого то сразу бросается защищать но ведь кусать нельзя по этому лижется целуется и успокаивает вот такая умница муж с ней стал сдерженее