Mechislav Bolf

подскажите недорогую породу собаки средних размеров

Лю
Люба

Берите из приюта. Дайте животному второй шанс...

Твоя

Если вам жалко денег на приобретение собаки, то вам 100 % будет жалко тратить их ей на содержание и инвентарь.
Следовательно вам все равно какая будет собака, главное не дорого, следовательно езжайте в приют и берите бесплатно, а деньги которые отложили на "недорогую собаку" потратьте ей на прививки и корм.

Ал
Александра

смотря для чего нужна и сколько свободного времени. напишите в дополнениях