Да
Дарья

Владельцы собак, а вы так гуляете со своими питомцами (через пару минут дополню)

если нет,то как еще(чтоб собака очень,очень много двигалась)

ну игры с палками, мячиками и пр. само собой)) это даже не обсуждается

Рома Михалькевич

Берем свою стаю-банду (ньюф, стафорд и чихуа) , выводим в лес и гуляем часа 2-3. нагуливаются все: от мала до велика.

Святая Вода

иногда провожу беговые прогулки, а если встретит другую собаку начнёт с ней играть, бегать, скакать.)

Sitora Vip =)

Нам нынешняя зима всю малину испортила, дома сидим и не рыпаемся, а обычно ежедневные лыжные прогулки (((, ждем весну, чтобы сесть на велосипед.

Танечка

Да! А я загородом живу, рядом озеро.. . И хватило же ума пойти туда кататься на коньках с собакой, он скользит, падает, веселиться, а я падаю вместе с ним) ) Все колени убила)
На лыжах (на фото мини? ) тоже катались, и на ватрушках)
На ватрушках неудачно (( Пес тянет хорошо, а если я одна пытаюсь с горки скатится, догоняет, хватает за ремешки и тащит назад, в горку. Если привязываю, что бы не мешал-скулит и кричит 😞
Ну бег, мячики, прыжки-само собой