София Борисова

Владельцы породистых (и не только) животных, а за сколько (если не секрет) вы купили своего питомца?

А то многие хотят "не дорого", вот интересно стало))

Осман Ханапиев

НО, суку за 25000,кобеля за 32000.руб

Елена Елисеева

На улице нашла, совершенно бесплатно.

Дм
Дмитрий

Подобрала на улице. Бесплатно.

Роман Жихарь

алабай - 6 лет назад, 6-ти мес щенок, за 7,5 т.
ньюфаундленд, - 6 лет назад, взрослую 2-летнюю собаку за 5 т.

Лена Олейник

Не дорого - 45 000. Для хорошей суки йорка это реально не дорого.

Татьяна Зельманова

Кошаки - 3 морды - бесплатно с улицы, одноглазая тоечка - бесплатно с улицы, вторая тоечка - 2 тыс. руб. 5 лет назад - ну просто наигрались люди.. . Попугаи - волнушки - 5 шт. - 700 - 800 руб. за хвостик))) , ожереловый попугай - 5 тыс. руб. , черепаха - много - 30 лет назад муж, когда еще пешком под стол ходил, стащил из детсада (так что у меня и краденый питомец есть...)

Марина Шуршалина

Одна сука - мой щенок, вторая - ее дочка, третья сука куплена в Европе 2500 евро. Кобель стоит 70 тысяч плюс условияя совладения.

Лю
Любовницу

9,5 лет нзад первую суку шпица покупала за 500 уе
остальные собственного разедения

Юра Ракитин

Я хомячка за 500 руб.

Николай Носков

2000 евро сука-бивер, шоу класс (подрощенная была). Кот даром, улитки тоже.

Евгения Таранова

Самая первая ВЕО бесплатно, последующие от нее уже своего разведения, вельш корги пемброк 35 тыс. , это недорого по сравнению со щенками такого уровня из других регионов. Кошки бесплатные)))

Менянезавут Самаприхожу

Котенка взяли бесплатно. Правда, помесь шотландской вислоухой (призерша очень многих конкурсов) и русской голубой. Получилось очень симпатичное серое чудо с загнутыми ушками 🙂 Но вообще, лучшее домашнее животное - дворняжка. Самые милые и преданные существа

Юрий Николаев

Мейн-Кун 35 000 )

Ек
Екатерина

Дворик чисто символически за 100р. (как бы и примета, и хозяйке суки родившей к пенсии). Питбулька была оплачена братиками в честь ДР, ну а младшая вроде бесплатно, только кесарево обошлось в 5 тыс. Как -то так: -)

Александра Терюшкова

У меня хомки джунгарики давным давно брала за 50рэ и 70 рэ... .
Кошка-домус на авито в разделе "в добрые руки" оставили 500 рэ + нам пачку корма подарили к ней.
И керл американский (из питомника, с родословной, шоу класс-в развод) 25 000 на условиях совладения: минимум две выставки до 1й вязки, вяззка сторого с определенным котом (оплачиваем мы, средняя стоимость вязки 15 000 тр. и один котенок из первого помета с правом первовыбора заводчице -все прививки+доставка, (средняя цена керла петкласса 15 тр.) , Общая будет значит 60 000.

Плюс каждая выставка обходится около от2-5 тр.. . в зависимости от места проведения в нашем городе или ехать приходится.
Косметика для ухода тоже не дешевая на год набор стоит около 4 тр.
Корм Бош 10 кг- 3200-3500 .

Жаль фото сегодня уже не могу загружать (((

Эмиль Ибрагимов

ДОРОГО. два стаффа. девочка чуть дешевле, чем мальчик.

Амина Караева

Два котенка британской короткошестной 5 руб. шт. Итого: 10 р.

Р*
Рушана ************

моё всё забесплатно. Ну а дальше деньги на содержание и ветобслуживание.

Королева Сайта

чисто принципиально не буду покупать живность (кошку, собаку), только если не стукнет в голову разводить их

Максим Калашник

Дорого, зато получили 100% лабра которого хотели - любящего, без агрессии, друга и сыночку по жизни.

Юлия Тимофеева

Последнюю кошку (британку) за 35 т. р.

Альберт Ломанов

Кот бесплатный, крыс бесплатный (у свекрови крыса окрысилась, одного забрали) , собака 4,5 года назад 25 000 рублей.

Slavik Foros

Не дорого, это как у нас, даром. Подобрали

Света Миронова

Не покупала. Подарили кошечку, шотландскую вислоухую. Но считаю, что самые верные те, которых мы случайно встретили на улице и взяли к себе домой. Их верность, их преданность дороже всех денег...

Светлана Савушкина

Мои все бесплатные или за символическую монетку. Кот, крысы.

Луиза

Метиску питбуля мне подарили на ДР. Покупали при мне за 1500р, хотя продавали за 3 тыс. Кроля я покупала по обьявлению вместе с клеткой, лотком и мисками за 800р.

Володя Tigrenok

йорка за 18 но он не стоит таких денег кошки почти бесплатно хорёк 3500

Людмила Кузьмичёва

10 тыс - миттельшнауцер, 4 года назад.

ОК
Олег Клавцен

Я кошечку оочень красивую кошечку на улице взяла точнее она случайно в квартиру зашла и не захотела уходить

Ирина Быкова

йорк.. мальчик около 1500-1700.уе.. (подарок мужа... по этому точную цену не знаю))

Катя Блэр

ВЕО дорого очень с доками щенка 1,5 месяцев

Ольга Мацукевич

Котика брали за 5000

Оксана

Йоркширский терьер, 700$

Виктория Петрова

Самка кореллы думали что самец за 2 500 руб, через 2 года самца кореллы отдали за 1000 руб с клеткой, 2 попугая за 3500 руб

Ан
Анюта

такса-жестик.... цену не знаю подарок....

Рустам Бафоев

1 попугай самец - 550 руб. , 1 попугай самка (очень молодая) 500 руб. , 1 попугай (вполне взрослая самка) 800 руб.

Александр Иванов

стаффордширский терьер 15000 рублей с родословной

Nadir Dustov

одних брали под будущего щенка (щенков), других от 15 тыс и выше

Yu
Yuriy

Британца за 3000 руб.

Алёнка

500 евро, котёнок - подарили 2,5 года назад.. . прямо на выставке

Irina Gavrilova

Британца-55 тыс.
Алабай-75 тыс.
Дворняга (сука) -бесплатно (на улице)
Дворняга (кобель) -бесплатно (на улице)
От своей суки (алабая) щенка будим оставлять. (для будущей выставочной карьеры) .

До этого кавказская овчарка-бесплатно (уже взрослую)
Кошки (а точнее коты) с улицы
И другие собаки с улицы.