Светлана Орлова

Как вы любите своего питомца-кошку или собаку Что позволяете

Надя Чигринова

Я практически все позволяю своим любимым пёсикам:) )
Все, кроме грызть мебель, воровать и попрошайничать)) )

А коты вообще делают что хотят.. . Иногда мне кажется, что это я живу у них, а не они у меня:))))

Ольга Громова

Кот .Очень любим, вся семья любит! Балуем -покупаем витаминки, пасту от шерсти, вкусняшки другие, игрушки. Сделали сетку специальную .чтоб не выпал -оберегаем. играем с ним, чухаем, ласкаем, целуем .С ним усюсюкаются все -даже муж)
Позволяем верха сносить (сопротивлялись раньше) -у него моцион вечерний такой -пробежка по квартире с грозным мявком.