Ва
Вася

Способна ли кошка ТАКЖЕ любить и быть преданной своему хозяину, как собака?

Ba
Bad

продаст за сосиську

Умед

да способна, а почему нет, и еще как способна, мои кошки со мной и в лес ходят и везде, но и собаки ходят тоже, вообщем мы гуляем вшестером 2 собаки 3 кошки и 1 человек (я) , и так же как собаки любят меня и преданые также, и когда болею все около меня сидят и собаки и кошки

Александр Холодилин

Могут быть преданными как собаки. На нас оставили кормёжку соседского кота - на месяц. Я его кормила - он ко мне привык, приходил по утрам меня звал - бегал за мой как собака. Но вот хозяйка приехала, и он стал за ней опять бегать - не найдет её - сразу мяучет, ищет, а меня поставили на задний план - корми - не корми, а ведь все равно вожак - хозяйка.

Эл
Элхан

да, они на деле очень преданные животные. Хоть и выглядят так словно им до тебя нет дела )

Михаил Якунин

Кошка привыкает к дому, собака - к хозяину.

Ко
Котёнок

есть такие, у моей тетки например кошка за ней часто бегает ни на шаг не отходит и ждет за выходом 🙂

Макс Цорионов

Способна. Одна моя знакомая рассказывала, что кошка её мамы поселилась на кладбище в деревне, где её маму похоронили и умерла там. Просто возможно все кошки разные, как и их хозяева, собаки, кстати, тоже не все преданные.

Светлана Янькова

конечно, у меня кот сидит ждет всегда, не спит пока не приду 🙂

Лидия Бурлакова

ТАКЖЕ нет, они по другому преданны...

Nefillim

Кошка - гуляет сама по себе.

Юлия Яковлева

Любить способна, а быть преданной как собака-не может)))

Анна Милова

продадут за еду, кто кормит того и любят

Mария Олеговна

таких не встречала

Энвер Джапаров

Говорят так. Кот думает"Я-Бог",а собака"Хозяин Бог".Коты привязываются к дому, а собака к хозяину.