Домашние животные
коты могут быть преданы своему хозяину?
Могут. Когда я переезжал в другой город на машине я взял с собой только 2 кошки, а 2 должен был забрать через месяц. Оставшиеся кошки понимали что хозяин уезжает и когда я поехал они.... бежали за машиной. Это было так трогательно. Они как собаки бежали за машиной!
Да, причем коты и кошки, также преданны своим хозяевам, как собаки. Конечно, тут имеет значение отношение к кошкам - в отличие от собак они обидчивы, у них хорошая память и они отлично разбираются в людях.
Могут.
Кошка моей приятельницы позвала соседей на помощь, когда хозяйке стало плохо с сердцем, не отходила от неё ни на шаг, пока в доме были врачи.
Кошка моего погибшего друга, в день похорон вырвалась из комнаты, в которую её закрыли родственники, бросилась на грудь умершему и кричала/плакала так, что мороз по коже. Всю в слезах (!!!),зверика еле сняли с умершего хозяина... Она потом ещё год прожила одна в его квартире - спала на его вещах и пряталась от людей, пытавшихся её забрать.. .
Кот моих друзей атаковал агрессивного гостя, пытавшегося устроить разборки с хозяевами - если бы не хорошая реакция моей подруги, вцепился бы в горло здоровенному мужику, а так - просто порезал на лохмотья зимнюю кожаную куртку...
Света Куланина
дак у меня у самой такая же история. думаю мож аномалия какая или что))))) на сегодняшний день он единственный! может меня успокоить,если я плачу!
Света Куланина
мы всё почти делаем вместе)) даже купаемся, я моюсь-они сидит рядом на машине стиральной ждет))) есть иду-тоже бежит.
не особо. Котишки они такие
Всё в этом мире ВОЗМОЖНО!
Смотря какие коты)
Если у меня есть банка шпротов, то твой кот уже мой кот.
Света Куланина
никогда!)))))) мой-то точно не подойдет ни к вам,ни к шпротам. Он будет стоять мяукать,тереться о мои ноги и смотреть на меня. )))) вот таокй характер
Коты - независимые и гордые существа. Да. они могут изображать преданность, когда вы, например, держите перед ними кусок мяса или рыбы. Коты сфинксы (лысые) довольно дружелюбны и даже с оттенками характера собаки. Поэтому, всё зависит от самих котов. Коты бывают разные....