Светлана Жильцова

Вы говорите своим питомцам о том, как вы их любите и как они на это реагируют?

Если нет, то попробуйте, им понравится)

Наташа Соловьёва

Мы тут своему коту на трех языках рассказываем, как мы его любим. Верите - нет, понимает любой язык! Реагирует - громко (мурчит) , даже телевизор не слышно, если включен. ;))

Ирина Туева

Подходят и набрасываются на меня с полизушками!

Твой Друг

Я глажу котику горлышко

Константин Половинчиков

Я каждый день говорю своей собаке, что я её обожаю) ) Она всё понимает и выражает свою искреннюю любовь