Татьяна Жмурина

Как развлечь своего питомца? у меня это кот)

Помогите)) ) Не знаю. . кот спит очень много я его всеми способами пытаюсь развеселить, но никак не могу

Ванечка

Коты-ночные животные. Днем спят, ночью охотятся. Не мучайте скотинку.

Дмитрий Едков

к потолку на жвачку ниточку почти до пола и пусть прыгает или что-то придумай сама.

Al
Alex

Гулять.. . Гулять.. .
А не купи кошку.
Сразу за веселеет...

Арнольд

Ну если у Вас британский кот, то вы его никогда не поднимите с дивана. А если нет, то можно привлечь его едой! А потом попробовать привлечь его пушком, поводить, а в награду за внимание дать какую-нибудь еду!

Елена Виснер

Купите заводную мышку или просто дайте валерьянки, коту точно понравится)

Маргарита Зайцева

купи ещё кота или кошку (видимо ему нужен друг его же рода)

Марина Марина

Тут все жалуются что котяры жить не дают, спать не дают - может вам повезло? Кошки спят или дремлют по 20 часов в сутки - это нормально. А так они, вообще-то тащатся от шариков скрученных из газет, фантиков. Обожают коробки картонные из-под техники ( если вырезать в них дырку - домик получается) У родственников не знали чем занять кошку, потом дали ей обычный пакет и всё - кошка носилась с ним, как сумашедшая. Любят они всё что шуршит.

Рамай

Запакуйте лакомство в картонную коробочку или в пакет - пусть достает.

Андрей Соловьёв

Очень много игрушек для кошек в зоомагазинах: и звенящие, и пищащие, всякие. Выберите что-нибудь.