Алексей Михалев

а вы как часто покупаете вашим любимым собакам игрушки? и во что они любят играть?

мои любят играть во всякие пищалки

Елена Шаломеева

Мои собаки уже старые, не играют.

Светлана Быковская

Раньше покупал, сейчас нет. Он играет только с одной игрушкой, со своей самой первой) И он кот...

Александра Хисаметдинова

Мой любит с котятами играть... пока те живые. Потом выбрасывает...

Ал
Александра

Как захожу в зоомагазин, так и покупаю, раз в 2 недели точно) Из постоянно требующего замены это виниловые курицы и теннисные мячики

Владимир Елисеенко

Да, мой тоже любит всякие мягкие пищалки. Давно не покупала ничего нового, так как живы пока его любимая пищащая собака и мячик.

Искандар Акбаров

Вообще не покупаю. Пес лучше поиграет со мной либо с другой собакой/кошкой. Игрушки игнорирует.

Павел

очень любит мячики, у нас их куча разных размеров, еще у него есть мягкие игрушки-собачки, их он просто обожает все время таскает по квартире, но не рвет, а играет аккуратно)

Надежда

Своему кобелю давно уже ничего не покупала. Брат привёз канат - это и стало самой любимой собачьей игрушкой. Раньше активно опустошала полки в детском маркете - там единственные игрушки, которые он не "убивает" за раз.

Айдай

Ну где-то раз в месяц! Он у нас обоает НОВЫЕ игрушки, кроме пищалок любит веревочные, Аеще покупаем ему сухую баранью ногу-он ее и жует и играет и приносит, чтоб ему ее кинули! Хватает на месяц, Он у нас малый шпиц,

Владимир Пронин

раньше раз в месяц что-то новое покупали, а то и чаще. А сейчас по разному. Если увижу то, что ей понравится -куплю. Есть у нее две-три любимые игрушки, с которыми постоянно возится и целый ящик игрушек, в которые поигралась и надоело. Пробовала лишние убрать - не тут-то было! Ей сразу же все эти игрушки нужны

Людмила Тузова

Редко. У него есть пищащий крокодил и пара мячей. Всё остальное он отобрал у своего маленького хозяина. Это мягкие игрушки, их не жаль, тем более, что ребенку они никогда не были интересны, а собак радуется им как ребенок.

Владислав Шклярук

пищалки резиновые, мягкие погремушки, бутылки пластиковые и многое другое. вообще дам совет, что игрушки лучше покупать не в зоомагазине, а для детей. они намного крепче и краски не токсичные. раньше покупали в зоомагазине, так он с ними за 1 день расправлялся, а с детскими долго играет)

Иришка Куприянова

покупаю практически каждый месяц

одна немка обожает маленькие пупырчатые пищащие мячики. а две другие мягкие пищащие игрушки