Елизавета Виноградова

Любимая игра вашей собаки Стало интересно, а как вы играете с собакой?

Например, мои любят бегать за мячиками, тащатся от пищалок и обожают игрушечные косточки. А вот за палкой на улице побегать-фиг, не особо желают. А у вас как?

Андрей Постников

Младшая играет в ЛЮБУЮ игру, которую я придумаю, это и играние с летающими травинками, и беготня за стеблем полыни, и прыгалки за шишками, и ныряние за утонувшими игрушками, и беготня туда-сюда за летающими в разную сторону камешками, и рытье тоннелей в снегу, ну и всн традиционные игры: канатик, тряпка, мячик, фрисби, палка, ей не принципиально, она во все эти игры одинаково азартно играет.
А вот старшая крайне принципиальна: любит играть только с камнямт/камшками/булыжниками, с мячиами и маленькими мягкими игрушками, из которых она любит вытаскивать начинку и раскидывать ее везде. Ах да! Еще у нее уже традиция: только шампанское откроем-она тут как тут, ждет пробку и только попробуй не дай!

Света Кладкова

У мелкой собаки любимая ига, тырить вкусняшки у старшей собаки.

Елена Мещанкина

Моя любит "перетягивание" резиновой косточки.

Дмитрий

апортировка

Алексей Валиулин

Кобель уже не играет, а младшая - фанатичный апортировщик.

Baba.nina Pixto

У меня пес в прятки умеет и любит играть. Я прячусь зову его и ищет

Таня Морудова

Никак. Мы в игры не играем.