Андрей Фомин

Просто интересно стало, а какая мелодия стоит на звонке вашего любимого (любимой)?)))))

Маргарита Васильева

У меня одна мелодия на все звонки, как только ставлю разные, перестаю реагировать на телефон)))

Оксана Блохина

у меня одна мелодия на все звонки:
Эрос Рамазотти и Тина Тёрнер - Cose della vita

Ва
Вася

из рекламы "windows 8"

Се
Сергей

положь трубку задавлю шляпа и далее идёт бодрячковая мелодия

Сергей Семенюк

Dashawn_Quincy_White_Sharis_Marie_Rhodes-Love_Story

Dovlet Esenov

"Радуга" группы "Мотор'ролла"

В*
Виктория ***

oceana endless summer

Вячеслав Трофимов

рингтон - на фоне песни Сэм Браун красивый женский голос произносит " дорогой, просыпайся, тебя ждет доза незабываемого утреннего секса! Просыпайся, дорогой".

Br
Brutpot

из фильма "белая черемуха"мне очень понравилась. я ее скачала и поставила на звонок, когда звонит муж

Екатерина

такая же как и на всех остальных

Алексей Андреев

а на тебе как на войне...

Евгений Борецкий

одна на все+вибратор

Ирина Белова

"Говори" гр Звери

Па
Павел

кино-стук