Максат Омирбаев

Какая мелодия стоит у вас на телефоне на вашего любимого (ую) ? 🙂 🙂

Ольга Мамышева

хотела опять написать "о, боже какой мужчина... ") но решила, что на сегодня хватит с меня этого бреда)) )

у меня обычная.. . нокиевская.. . при чем на всех она стоит у меня))

Анна Кузина

Стандартная и надпись: моральный урод!

Сергей

Маримбааа)) ) как и на остальных)

Мээргуль Полотбаева

Там че то такое.. .
"Мочите Тань, хуячте Зин, ебаште между глаз Полин... "

Танюша

Я тебя бум-бум-бум. Ты меня бум бум бум..:)

Влад Алешин

boney_m_-_rasputin

Роман

"машина"

Анастасия Абрамова

не кого не выделяю, на всех стоит
Haddaway – What is Love

Сергей Емельянов

"stumblin' in" на все звонки кроме рабочих. . на рабочие телефоны "Fuc'in' Rock 'N' Roll

Светлана Лешина

У меня все любимые и на всех один звонок!

Руслан

Простой звонок.

Олег Павловский

я телефон перепрошивала.... месяца два назад.... так до сих пор руки не доходят мелодию стандартную поменять)))

Звонов Олег

зынь-дзынь-дзынь

To
Tony

металл