Rivka Mativetskiy

как научиться мысленно кричать

только, что заметил, что голос в моей голове ( мои мысли) всегда на одной громкости. а попытки закричсать мысленно превращаются в бессмысленное мычание и воздуховыдыхание. так вот как или можно ли научиться мысленно кричать?

Диман

у тебя проблемы чувак)

Михаил Магжанов

учись наблюдать и молчать, вопли и сопли приложатся

Вадим Лукьянов

Надо мыслить в бесконечном
3D варианте.

Михаил Interstells

Вася, если ты говоришь чувак то ты ответил не ему а кастрированному козлу сначало узнай значение слов