Akif Abbasov

может или нет? что-то получится? если только мысленно произнести эти слова наоборот ?

Что будет если мысленно прочитать слова "Боже и "Тебе" задом на перед ?
и можно ли так привораживать или вообще в магии использовать ?

Анастасия Штыкова

"Улыбок тебе дед Макар! ".)))
Не будет ничего. Это простое сочетание букв в словах. И к магии, по-моему, это отношения
иметь не может.

Оксана Шитова

Каждому будет по вере его.

Галина Саратовцева

..ВНЕ ВРЕМЕНИ ДУХУМАТВОЕГО "ПРОШЛОГОмежсекундий" в одном туннеле, ИСКРАЖИВИНКАтвоя ВО ВТОРОМ ТУННЕЛЕ "БУДУЮЩЕГ*Онетобою" вод на этой схеме И Я АНТИТОЧКОЮ Омегоюбезконечной ПРЕДВЕЧНОЮИСКРОЮ Альфою и нарисовал САМУ ВЕЧНОСТЬ ВРЕМЕНАМИ=ВАМИ.., всего одною искоркою моего ума и точкою планетки МНОЮ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЮВОМНЕ ТЕРРОЮ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ ЭТАЛОНОМ новоновых раёв И ДЛЯ ВАС, ПОНЯВШИХ МЕНЯ ВАС УМАМИ антимне и прямо то сейВЕЧН.. ,
___правил, но Я БЕР, ИГ, А ТОМиОБиМЭ=аН..,

Юлия Влодавская

Не майся дурью.