Александр Лебедев

Мысленный эксперимент

Вот везде пишут, что брутфорсом можно 100% взломать любой аккаунт, вопрос только во времени т. е. на взлом может уйти от минуты до десятков лет. Но существуют системы параллельных и распределенных вычислений или типа того, вот например даешь гуглу запрос и машина высокой мощности перебирает много информации за доли секунды и выдает искомое. Возможна ли аналогия со взломом ?? Ваше мнение??

Отписывайтесь, будет интересна любая инфа)

Матрасы Мебель

Прочитай комбинаторику и все поймешь
Комбинато́рика (Комбинаторный анализ) — раздел математики, изучающий дискретные объекты, множества (сочетания, перестановки, размещения и перечисления элементов) и отношения на них (например, частичного порядка).

Татьяна Афонина

В некоторых случаях возможна. Но если речь допустим об он-лайн сервисах там тебе просто не дадут перебирать пароли, несколько ошибок и отдохни на сутки, а то и совсем аккаунт забанят, чтобы владелец только через офлайн мог восстановить...

Альфия

не 100%но могу дать рабочий брут vk

Tohir

узкое место у тебя будет в атакуемой системе: она не сможет отвечать на запросы так же быстро, как ты можешь их отправлять. к тому же, умная система намеренно будет отвечать медленнее после какого-то порогового значения неудачных попыток входа, а то и вовсе "закроется"

Натали Демина

Нужно теперь вводить капчу - поэтому усложнена процедура...

Елена Васильева

типа посылать такие запросы чтобы гугол ломал аккаунты??) ) о, ты гений, это будет технология 3 тысячалетия))