Рыжая Ирония

А ты мысленно сейчас с кем?

Ма
Маргарита

С тобой, твой ж вопрос читаю :)))

Имран Ахмадов

С народом: тяжело ему!))

Malina Ilyinskaya

Андрюххх, я мвсленно уже в ВАННННННОЙ....

Оксана Чернышева

Хочется: большую, пушистую и живую елку в дом, ощущения праздника! Ожидание его всегда лучше самого праздника :)))))))) Привет. Если паришься, тащи елку своим девочонкам. Праздник.

На
Надежда

С печеньками

Сергей Герасимов

Самое интересное, что тело здесь - а душа далеко, где-то в нирване))

Анастасия Сущ

Я только что из душа... и мысли у меня еще все размытые)))

Павел Копытцев

Я ваще в осадке)) Или в астрале)) Сватья позвонила, так это на час её болтовни)) Пришлось музыку на телефоне включить-спонтом кто-то мне звонит)) Уфффф)))

Екатерина Арлет

Кот рядом, намывается и котята клубком играются, а я тут.. . с вами )))))

Ирина Паршина

Мысленно я всегда в Таиланде)) ) Скоро и реально буду))