Королева Сайта

А вы мысленно с кем?

Рё
Рёрјсџ

с тобой ,,,ты уже наливаешь?

Валерий Мигунов

С начальником - жалко когда некоторые варвары, не умея делать мебель, отравляют бизнес 🙂

Юлия

На данный момент я вспомнил свою бывшую семнадцатилетнюю кошку Марту.. . Умной, ласковой и преданной была!
И бесстрашной! Не боялась ни собак ни пылесоса... А какой сообразительной была! Вот на видео доказательство. Чтобы не жрать шерсть, она подставляла себя под штангу пылесоса!