Григорий Гридин

Как мысленно послать на три буквы 2 подлюшек?

В классе есть 2 дуры. 1 мелкая азербайжанка чем то отдалённо похожа на селену гомез соооооооооооовсееемм чуть-чуть. Ростом мне по плечо (я метр 64),сама маленькая да удаленькая, умеет на место ставить, говорит что икона стиля хотя сама нефига не стильная, носит поноски от старших сестёр. Сама усатая со спиной волосатой и щелью в зубах. Но на место ставит меня. И подруга её зазнайка. Вечно орёт, все мальчики в неё по правде влюбились, глаза выпученные. Сама без этой коротышки нормальная, а с ней матом орёт. Все их по сорить хотят, чтобы не обсирали других. Когда коротышки нету, со мной эта лупатая дружит, а когда нет лупатой то коротышка. Все почти мальчики говорят, что коротышка сосёт всем. (ну так посмеиваются (шутят) ) Они меня на место ставят блин. Я высокая, стройная, красивая, умная.... А эта коротышка костлявая вся.... Мне надоело что мне по пояс а сами меня обсирают.

Гульпери Касумова

Не суди никогда людей по внешности.... рас мальчики влюбились значит есть что то в ней... видимо ты в чем то не права... обати внимание на себя и заботься о себе ...а то ощущение что у тебя жизни личной нет